Обо мне

Моя фотография
Москва, Russia
Привет! Меня зовут Елена. Мой блог посвящен рукоделию, в основном скрапу. Я очень рада, что вы ко мне заглянули! Если у вас возникли вопросы ко мне, вы можете задать их здесь или связаться со мной по адресу электронной почты mazymlena (собачка) mail.ru

Мои ПеЧеньки

понедельник, 21 апреля 2014 г.

Ищу гармонию в круге

Похоже, я человек-круг. Знаете, кто это такие?
Круг - это мифологический символ гармонии, красоты, доброты, равновесия. Тот, кто уверенно выбирает его, заинтересован в хороших межличностных отношениях. Это про меня. Круг - самая доброжелательная из пяти форм. Круги - лучшие коммуникаторы прежде всего потому, что они лучшие слушатели. Это тоже про меня. Круг - нелинейная форма, эти люди относятся к "правополушарным" мыслителям. Поэтому переработка информации у кругов осуществляется мозаично, порывами. Эти люди живут в гармонии с собой и природой, не ставят ложных ориентиров. Хотя я и пишу правой рукой, но генетически я левша, а мышление плавополушарное имею. Планета, капля, молекула, пчелиный рой, стаи рыб - все они стремятся к гармонии и принимают форму 3Д-версии круга - шара. 
Вот и я ищу гармонии. Давно хотелось выразить себя именно в кругах. Чудесная возможность подвернулась. А еще, а еще мне всегда было интересно сочетание двух сил, действующих в круге: центростремительная и центробежная. Это тоже про меня! )))

пятница, 18 апреля 2014 г.

Лето! Солнце! )

А я сегодня приглашенный дизайнер! В блоге Дивные штучки! Тема задания Солнечный день! У меня вот такой! Приглашаю погреться на солнышке и вдохнуть свежий свободный ветер! 

понедельник, 7 апреля 2014 г.

Весенний вечер

У Скрапоголиков заканчивается задание по скетчу. Присматривалась к нему с самого начала. И сразу появилась идея поющей птички, встречающей весну. Вот такая открытка сложилась.

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

пятница, 4 апреля 2014 г.

4 стиля вместе

Подошел к концу первый блок СП Делаем СТИЛЬно в блоге Скрапоголики, который включал в себя 4 этапа. Мы попробовали свои силы в таких стилях, как: ЭКО (для меня это экстракорпоральное оплодотворение, если честно), Винтаж и Ретро, Шебби-шик и последний Кантри. Вот мои пробы на эту тему: